🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая индукционная варочная поверхность со специальной кофе-зоной от Hansa

Европейский бренд-производитель бытовой техники Hansa представляет новую индукционную варочную поверхность со специальной зоной для приготовления кофе.

Модель BHI68508 представлена в классическом цветовом решении «черное стекло» и оснащена индукционным типом нагрева, что позволяет готовить любимые блюда быстро, вкусно и безопасно. Функция Booster увеличит мощность конфорки на 30%, сделав приготовление кулинарных шедевров еще быстрее. А специальная конфорка диаметром 8,5 см для турок с ферромагнитным дном сделает новую варочную поверхность Hansa незаменимым помощником для всех кофеманов.

Новая индукционная варочная поверхность со специальной кофе-зоной от Hansa

Новая варочная поверхность Hansa имеет сенсорное управление, а также таймер. Специальный индикатор остаточного тепла предупредит о еще не остывшей поверхности, а режим «автозакипание» не даст жидкости выкипеть из посуды, упростив контроль над процессом. Процесс приготовления на новой варочной поверхности Hansa можно на время остановить, включив функцию Stop&Go, а потом восстановить, при этом индукционная поверхность включится с выбранными ранее настройками.

Hansa – для тех, кто влюблен в кофе.

Рекомендованная цена: 23 990 руб.