🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новая кофеварка VT-1501 от VITEK

Бренд Vitek, один из ведущих брендов в России по бытовой технике и электронике, представляет новую кофеварку VT-1501.

Сложно найти человека, который бы не любил крепкий ароматный напиток. Начать утро с чашечки идеального кофе позволит вам новая кофеварка VITEK VT-1501 с мощностью 1450 Вт и давлением 15 бар. При прохождении воды под высоким давлением через молотый кофе, вкус готового напитка совершенствуется, а благодаря уникальной конструкции фильтра создается великолепная густая пенка.

Кофеварка VT-1501 от VITEK

Прибор оборудован итальянской помпой Ulka и термоблоком, обеспечивающим безупречный вкус напитка, быстроту приготовления и уменьшающим затраты на электроэнергию. В кофеварке имеется капучинатор, который взобьет молоко в нежную пенку для приготовления капучино, латте или горячего шоколада. Прибор также позволит сварить крепкий ароматный эспрессо, вкус которого оценят самые утонченные гурманы. Функция подогрева чашек в модели VT-1501 позволит приготовить Вам идеальный кофе эспрессо! Подогретая чашка обеспечивает оптимальную температуру напитка и улучшает его вкус. Для удобства ухода и чистоты на Вашей кухне в кофеварке VT-1501 предусмотрен съемный поддон для сбора капель. Компактный размер позволит поместить кофеварку даже на не большой кухне.

Готовьте любимый напиток с кофеваркой VITEK – качество приготовленного кофе удивит Вас, а быстрота порадует.