🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Блендер VT-3402 от VITEK

Чтобы вы в любой момент смогли приготовить соус, суп-пюре или густой коктейль из овощей и фруктов, был создан новый погружной блендер VITEK VT-3402 с максимальной мощностью 1000 Вт.

Блендер VT-3402 от VITEK

В приборе предусмотрено 8 скоростных режимов, которые плавно переключаются с помощью механического регулятора. Погружная часть блендера для измельчения и насадка венчика для взбивания и смешивания жидких продуктов выполнена из нержавеющей стали, поэтому прибор будет служить вам надежно и долго. Для самых сложных случаев в приборе имеется режим TURBO, который легко справится с твёрдыми или очень плотными ингредиентами. В комплект с блендером входят насадка для взбивания, насадка для приготовления пюре, а также стакан для смешивания емкостью 700 мл и чаша измельчителя объемом 500 мл. Работает прибор очень тихо, благодаря DC мотору с низким уровнем шума. Купить погружной блендер VITEK VT-3402 могут как начинающие хозяйки, так и опытные кулинары.

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»