🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Кухонная машина VT-4115 от VITEK

Для тех, кто любит готовить, кухонная машина — мощный и функциональный помощник. Она заменяет сразу несколько устройств, ускоряет и упрощает обработку продуктов, а еще намного расширяет возможности для приготовления кулинарных шедевров в домашних условиях. Сосредоточиться на процессе кулинарного творчества, не отвлекаясь на детали, позволит кухонная машина VITEK VT-4115, имеющая 6 скоростных режимов (максимальная мощность — 1000 Вт).

Кухонная машина VT-4115 от VITEK

Благодаря компактному дизайну, прибор поместится даже на небольшой кухне. Особому удобству в использовании машины способствуют прорезиненные ножки прибора, которые не будут скользить по рабочей поверхности. Кухонная машина имеет три насадки: для смешивания, взбивания и замешивания теста. Снимать или менять их очень легко — рычаг поднимается автоматически одним нажатием специальной кнопки. Планетарное вращение насадок обеспечивает полную обработку всего объема стальной чаши емкостью 3,5 л, а значит, тесто или крем, приготовленные в кухонной машине, будут иметь идеальную консистенцию. Специальное окно в прозрачной крышке позволяет добавлять те или иные ингредиенты, не прекращая процесса обработки продуктов. В комплект с прибором входит кулинарная лопатка.

Купите кухонную машину VITEK VT-4115: почувствуйте себя настоящим шеф-поваром! 

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»