🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новинки от VITEK - кухонные весы из закаленного стекла VT-8018BL и VT-8020W

Стильным украшением интерьера кухни станут дизайнерские весы VT-8020BL в стиле Прованс. На платформе из закаленного стекла распустилась лаванда – потрясающее своей красотой и ароматом растение, которое заслуженно является символом и гордостью  Прованса.

На первый взгляд, это уникальное устройство предстает в виде традиционных кухонных весов.  Однако за счет возможности  крепления весов на стену модель может украсить практически любое кухонное пространство.  Благодаря  этому функциональному и компактному прибору Вы сможете не только взвешивать жидкости, твердые продукты, но также и сэкономить место на Вашей кухне!   Ведь, по сути, модель будет выполнять две независимые друг от друга функции: Вы можете использовать весы как картину  либо непосредственно как весы, взвешивая в нужный момент продукты.

Кухонные весы из закаленного стекла VT-8020BL

Дополнительные преимущества весов VT-8020BL:   полезная и удобная  функция тарирования (определение веса тары), функция последовательного взвешивания. Максимальный вес  взвешиваемых продуктов  - 10 кг.   Модель VT-8020BL оснащена  большим LCD дисплеем,  автоматической установкой «0» при использовании функции TARE, автоматическим отключением и обнулением, а также индикацией превышения допустимой нагрузки и  индикатором зарядки батареи.

Кухонные весы VT-8018W с круглой платформой для взвешивания диаметром 180мм помогут не только точно взвесить продукты, но и поднимут настроение при работе с ними.  На платформе из закаленного стекла разместился веселый поваренок. Модель VT-8018W  имеет  все  основные преимущества кухонных весов от VITEK:  LCD дисплей 42,0х19,0 мм., автоматическую  установку  «0» при использовании функции тарирования TARE, возможность последовательного взвешивания ингредиентов, автоматическое  отключение  и обнуление, а также индикацию превышения допустимой нагрузки и  индикатор  зарядки батареи.  Максимально допустимый вес – 5 кг. Цена деления – 1 г.


Кухонные весы VT-8018W

Функциональные и яркие  весы  от VITEK - настоящий подарок для тех, кто стремится сделать свой дом уютным и оригинальным.