🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Новинка! Набор ножей Ritter от Röndell

Бренд Röndell расширяет ассортимент и представляет своим почитателям набор ножей Ritter стильного черного цвета.

Набор ножей Ritter от Röndell

Несомненно, стильные ножи черного цвета выберут только смелые люди, желающие кардинальных перемен, как на своейкухне, так и в жизни. Кухням, выполненным в стиле хай-тек, модерн или минимализм, хорошо подойдет стильный набор ножей Ritter от Röndell. Кухонные аксессуары и бытовые приборы черного цвета — это акцентные детали, делающие интерьер более современным и стильным.

Набор ножей RD- 983 Ritter от Röndell состоит из пяти классических ножей с клинком и рукоятью черного цвета. Изделия выполнены из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13, которая используется для изготовления профессиональных ножей. Высокое качество материала и двухсторонняя заточка позволяют длительно сохранять заточку клинка. Эргономичные ручки выполнены из нержавеющей стали 18/0. Антипригарное покрытие черного матового цвета защищает сталь на клинке и рукоятке и не позволяет прилипать пище во время работы с ножом.

Состав набора Ritter:

  • Нож поварской 18 см.
  • Нож разделочный 20 см.
  • Нож Santoku 18 см.
  • Нож универсальный 11,4 см.
  • Нож для чистки овощей 9 см.