🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Мощный блендер от Polaris

Погружной блендер – это тот кухонный гаджет, который смело можно назвать незаменимой вещью в каждом доме, ведь он участвует в приготовлении самых разных блюд – от напитков и десертов до выпечки и супов. Главное, чтобы устройство было мощным, удобным и тихим, а в комплекте предлагались насадки на все случаи жизни. Именно такую модель можно найти в линейке бытовой техники от компании Polaris: блендер Polaris PHB 1036AL Titan завоевал любовь хозяек своей универсальностью, надёжностью и простотой.

Мощный блендер от Polaris

«Мощность данного гаджета составляет 1000 Вт, что позволяет с лёгкостью измельчать мясо и даже колоть кубики льда для коктейлей. Удобно, что устройство имеет не только шесть скоростных режимов работы для плавной регулировки, но и кнопку «Турбо», которая поможет одним нажатием в несколько раз увеличить обороты, – рассказывает эксперт компании Polaris Елена Крылова. – За счёт высокой мощности блендер способен сократить стандартное время готовки блюда на треть, а иногда и в два раза, такой помощник действительно незаменим на кухне».

Универсальная комплектация открывает широкие кулинарные возможности:

  • Ручной блендер (насадка с ножами) отлично подходит для приготовления соусов, супов-пюре, майонеза, детского питания и молочных коктейлей.
  • Взбиватель (насадка с венчиком) легко превратит в густую пену яйца, белки, жирные сливки и сметану, а также поможет быстро приготовить жидкое тесто – например, для блинов или оладий. Смешивать и взбивать жидкости можно как в высоком мерном стакане объёмом 0,6 литра, представленном в наборе, так и в любой другой удобной посуде с высокими краями.
  • Измельчитель (ножи и чаша для резки объёмом 0,5 литра) быстро справится с рубкой мяса, рыбы, морепродуктов, сыра, трав и овощей – можно приготовить нежный фарш или ингредиенты для супа.

Все насадки блендера изготовлены из нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и безопасной для здоровья. Все четыре лезвия ножей покрыты специальным составом Twist Pro Titanium, который в несколько раз повышает прочность и остроту.

Важная особенность данного гаджета – тихая работа. Благодаря низкому уровню шума с помощью блендера Polaris PHB 1036AL Titan можно спокойно готовить завтрак и не переживать, что домашние проснутся от шума прибора.

Отметим, что блендер обладает небольшим весом – всего 1,32 килограмма – поэтому руки не устанут даже при продолжительной работе.