🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Американские пиццерии добавляют бесплатные рулоны туалетной бумаги к своим заказам

На фоне коронавирусной паники туалетная бумага из обычного предмета гигиены превратилась в настоящий предмет роскоши и крайне дефицитный товар. В закрытых на территории США заведениях общепита осталось большое количество туалетной бумаги, и некоторые предприимчивые пиццерии решили поделиться этими запасами со своими клиентами.

Так, пиццерия ZaRonis из Ошкоша (штат Висконсин), вынужденная работать только на доставке и блюдах на вынос, предлагает клиентам добавить одну упаковку туалетной бумаги в любой заказ. Помимо этого пиццерия также прилагает к каждому заказу комиксы, чтобы дети и взрослые не скучали на карантине. Пиццерия Pizza Schmizza в Портленде (штат Орегон) дает возможность покупателям получить бесплатную туалетную бумагу при каждом заказе и в настоящее время продает пиццу любого размера за 15$. Пиццерия Mequon Pizza Company в Мекуоне (штат Висконсин) добавляет к каждому заказу бесплатный рулон туалетной бумаги, а также продает рулоны по 1$ при лимите 6 штук на человека. Пиццерия Tennessee Pizza в Сеймуре (штат Теннеси) организовала акцию «Купи две большие пиццы и получи один бесплатный рулон туалетной бумаги в подарок». Подобные акции также действуют и во многих других заведениях по всей территории США.
 

Американские пиццерии добавляют бесплатные рулоны туалетной бумаги к своим заказам

Светлана Попова

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»