🔍 Поиск Каталог рецептов Рецепты с фото Постные рецепты Салаты Вторые блюда Закуски Супы Выпечка Тесто Блины Соусы Десерты Заготовки на зиму Все рецепты Постный стол Праздничный стол Что приготовить Как приготовить Диеты Калькулятор калорий Домашние заготовки на зиму Кулинарные новости Кулинарные советы Основы кулинарии Готовим в мультиварке Блюда из … Кулинарный гороскоп Здоровое питание Вся правда о... Витамины Меню на все случаи Планирование меню Меню на неделю Меню на праздник Кухня Техника для кухни Посуда для кухни Кухонные принадлежности Кулинарная школа Сервировка Украшение блюд Вкусные подарки Энотека Этикет Кухни мира Кулинарные события Путевые заметки гурмана Рестораны мира Гурман-тур Вегетарианство История кулинарии Кулинарная энциклопедия Кулинарные мастер-классы Кулинарные статьи Рецепты на Рождество Новогодние рецепты 2024 Блины на Масленицу Закрыть меню |x|

Бутерброды в виде школьных учебников стали вирусными в социальных сетях

Американка Карлена Дэвис (Carlena Davis), креативная мама и автор детских книг из штата Мэриленд делится быстрыми и простыми рецептами для занятых родителей на своей страничке в социальных сетях. Вирусное видео с её оригинальным рецептом сэндвича из лепешки в виде школьного учебника, набрал более 92 000 просмотров. Готовить школьные обеды может быть легко, вкусно и весело, особенно если в этом участвуют сами дети.
Для приготовления бутерброда необходимо у лепешки аккуратно срезать края, чтобы получился квадрат, и сложить его пополам, это обложка. Нарезать сыр, овощи, колбасу или мясо, того же размера, чтобы не выглядывали края. Смазать любимым соусом, чтобы мясо и сыр крепко держались. С помощью ручек со съедобной пастой написать названия любимых предметов. На приготовление таких бутербродов может уйти немного больше времени, чем на обычные, но этот процесс доставит вам огромное удовольствие.
 

Бутерброды в виде школьных учебников стали вирусными в социальных сетях

Алина Малкина

Kedem.ru «Кулинарный Эдем»